expand_more

ФГУП «НПЦАП» на выставках «Здравоохранение-2017» и итоговом Форуме действий «РОССИЯ УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ» Общероссийского народного фронта

21.12.2017

В целях продвижения медицинских изделий ФГУП «НПЦАП», создаваемых в рамках диверсификации производства, продолжается активная работа по представлению продукции на специализированных конгрессно-выставочных мероприятиях.

04-08 декабря 2017 года в рамках международного форума «Российская неделя здравоохранения» на обширной концептуальной площадке «СДЕЛАНО В МОСКВЕ / MADE IN MOSCOW», организованной Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Агентством промышленного развития, экспонировалась вся линейка выпускаемой и перспективной продукции медицинского назначения как собственной разработки ФГУП «НПЦАП» (неонатальное оборудование), так и выпускаемая нашим предприятием по кооперации (аппараты УЗИ, стоматологические имплантаты и др.).

Представители ФГУП «НПЦАП» приняли участие в работе Совещания межведомственного координационного совета Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации по развитию производства медицинских изделий в организациях ОПК; посетили презентацию «Меры поддержки производителей медицинских изделий и лекарственных препаратов в городе Москве», организованную Правительством Москвы.

Еще одним значимым событием декабря стало участие ФГУП «НПЦАП» в итоговом Форуме действий «РОССИЯ УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ» Общероссийского народного фронта  (18-19.12.2017, г. Москва). Экспертным советом Форума для демонстрации на выставке была отобрана одна из новейших разработок ФГУП «НПЦАП» - аппарат ИВЛ с пневмоприводом и ручным управлением «Инфант-НПЦАП».

expand_more