expand_more

Работники ФГУП «НПЦАП» представили доклады на Международной конференции по интегрированным навигационным системам

17.06.2021

      В июне в Государственном научном центре Российской Федерации АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» в Санкт-Петербурге прошла XXVIII Международная конференция по интегрированным навигационным системам. В мероприятии принимали участие ученые из России, Китая, Франции, Германии, Нигерии, Италии, Турции, Израиля и Украины – в общей сложности более 247 специалистов в области интегрированных навигационных систем. В течение трех дней были заслушаны порядка 100 докладов. Свои научные статьи представили и работники интегрированной структуры ФГУП «НПЦАП».
      В секции «Инерциальные системы и датчики» с совместным научным трудом выступили представители ФГУП «НПЦАП». Докладчик - работник Центра Константин Андреев.
      Совместную научную статью работников филиала ФГУП «НПЦАП» - «ПО «Корпус» в рамках той же секции представил Дмитрий Калихман. Он выступил с докладом на тему «Оценка погрешностей современных информационно- измерительных систем в условиях реальных эксплуатационных воздействий с использованием частного метода».
expand_more