expand_more

Легкоатлеты ФГУП «НПЦАП» - победители Спартакиады «МОСПРОМа»

09.08.2021

07 августа 2021 в рамках Спартакиады «МОСПРОМа» прошли соревнования по легкой атлетике среди столичных предприятий.
Сборная ФГУП «НПЦАП» стартовала в первом дивизионе.
       В этом году команда Центра Н.А. Пилюгина подтвердила звание лучших легкоатлетов, заняв 9 из 10 пьедесталов.
       В категория «35+» в забеге на 60 метров первое место среди женщин заняла Елена Ветрова, второе место среди мужчин -Алексей Кириллов.  В забеге на 400 метров среди женщин лидером стала Светлана Тарелкина.
        В категории «до 35» в забеге на 100 метров - «золотые медалисты» - Ольга Хитрых и Сергей Бехтин. На дистанции 800 метров победу одержали Наталья Чуканова и Виталий Баранов. В забеге на 3000 метров высшие награды получили Наталья Чуканова и Павел Красных, победившие соперников с большим отрывом.