expand_more

Спортсмены АО «НПЦАП» одержали победу в ЧКЛ по бадминтону

15.11.2023

Выходные дни выдались насыщенными на спортивные события. 11 ноября состоялись соревнования по 4 видам спорта в рамках Чемпионата космической лиги Роскосмоса. Спортсмены АО «НПЦАП» проявили себя с лучшей стороны в каждом направлении.

Утреннюю сессию открыли баталии среди волейболистов. В напряженной борьбе сборная команда АО «НПЦАП» и АО «Корпорация МИТ» заняла пятое место. Всего в этом виде спорта выступили 12 команд.

Продолжилось спортивное противостояние между предприятиями ракетно-космической отрасли в ходе соревнований по бадминтону. В нем приняли участие также 12 команд, каждая из которых состояла из 4 человек.

Безоговорочную победу в данном виде спорта одержала сборная АО «НПЦАП», в составе: М. Родина, Е. Алексеева, А. Домарев и В. Чистяков.

В турнире по настольному теннису за победу боролись 16 команд - сборная АО «НПЦАП» взяла «серебро». В составе играли представители Центра и филиала АО «НПЦАП» - «СПЗ» Т. Гусева, И. Нырков (СПЗ) и Д. Зимин.

Победителей в дартсе определяли среди 15 женщин и 24 мужчин. Наши ребята Н. Арыченкова и А. Жилин замкнули пятерку лидеров.

expand_more