expand_more

Спортсмены ФГУП «НПЦАП» - «бронзовые» призеры спартакиады «Моспрома» по плаванию

24.08.2021

21 августа 2021 спортсмены ФГУП «НПЦАП» приняли участие в личных и командных соревнованиях по плаванию, организованных в рамках Спартакиады «Моспрома». Место проведения - Дворец водных видов спорта в Лужниках.
      Сборная Центра выступала обновленным составом и показала достойный результат. Оксана Алексина заняла третье место в категории «до 35 лет» на дистанции 50 метров. Ульяна Кузина представляла наше предприятие в категории «35+». Проплыв 50 метров, она показала второй результат. В эстафете «4*50» сборная команда Центра заняла 3 место. В итоговом командном зачете наша сборная взяла «бронзовую» награду.
      Всего в соревнованиях по плаванию участвовало 8 команд предприятий московской промышленности.
В состав сборной НПЦАП по плаванию вошли Ульяна Кузина, Оксана Алексина, Николай Коштанов и Владимир Гаврилов.