expand_more

15 - лет интегрированной структуре АО «НПЦАП»

20.10.2023

10 октября 2023 года в АО «НПЦАП» прошли торжественные мероприятия по случаю 15 -летия интегрированной структуры!

Красной нитью праздничного дня стала тема чествования работников предприятия – коллектива единомышленников и мастеров своего дела! И это не случайно, ведь безусловно основным богатством интегрированной структуры АО «НПЦАП», конечно же, являются работники Центра и филиалов – ученые, конструкторы, инженеры, испытатели, технологи, рабочие, специалисты. Всего – более 8 тысяч человек, значительную часть которых составляет молодежь.

Именно поэтому по случаю 15-летия в нашем объединении было введено новое звание «Почетный работник НПЦАП», а также в 10.00 в Центре Пилюгина состоялась торжественная церемония открытия новой Доски Почета для сотрудников предприятия, отличившихся в трудовой деятельности. Стоит отметить, что новая конструкция оснащена уникальной подсветкой, что позволяет любоваться портретами не только днем, но и в темное время суток.

10 октября торжества продолжились в большом конференц-зале предприятия, где было организовано праздничное мероприятие с церемонией награждения сотрудников интегрированной структуры, и концертной программой с участием юных артистов ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан».

С праздником работников предприятия поздравили генеральный директор АО «НПЦАП» Игорь Евгеньевич Мальцев и директора филиалов: Сергей Федорович Нахов (ПО «Корпус»), Владимир Алексеевич Ливенцев (СПЗ) и Дмитрий Сергеевич Пыпкин (Завод «Звезда»).

Генеральный директор АО «НПЦАП» Игорь Евгеньевич Мальцев поблагодарил коллектив интегрированной структуры за доблестный труд. Он подчеркнул, что продукция предприятия пользуется неизменным спросом у заказников и партнеров и отличается высоким качеством благодаря коллективу- нашим талантливым, ответственным работникам.

Торжественное мероприятие в БКЗ завершилось прослушиванием Гимна предприятия.

Далее для работников Центра и филиалов был организован онлайн-турнир по шахматам. Победу в нем одержал Иван Игонин (работник Центра).

Завершала череду праздничных мероприятий интеллектуальная игра «Пилюгинский квиз. Около космоса». Игра состояла из пяти туров. Лидером встречи стала команда «Электрический жираф», второе место – у команды «Империя снова ставит возврат», третье место разделили две команды «Четлане» и Космическое путешествие». Все победители и призеры получили подарки, в числе которых были брендированные канцелярские наборы.

expand_more